.
  • Ergebnis - Herren I

  • Ergebnis - Herren II

  • Tor

  • Kim Wolf
    Leon Adam
    Frank Thaller
    Sebastian Pollmann
    David Hummel
    Alex Gärtner

  • Abwehr

  • Nico Diefenbach
    Denni Glesmann
    Simon Gruber
    Philipp Jodes
    Christian Ludwig
    Can Ogur
    Christoph Reger
    Mario Schacht
    Daniel Heinzelbecker
    Stephan Steiger
    Kai Brehm
    Yannik Sielmann
    Ahmad Hodroj
    Philipp Schumacher
    Leandrè Zeiß
    Robby Zingle
    Tobias Eck
    Jan Fischer
    Grilles Zeiß

  • Mittelfeld

  • Simone Terrasi
    Maurice Stimmler
    Kaan Orcian
    Mo Hodroj
    Nico Schumacher
    Fabian Leist
    Michael Schneider
    Ali Hodroj
    Robin Heilmann
    Marc Diefenbach
    Haben Haile
    Fritz Helferich
    Jonas Adam
    Melih Güler
    Abdullah
    Nico Fabiano
    Emre Gözübüyük

  • Angriff

  • German Weigel
    Christian Vetter
    Onur Ataman
    Kevin Kalt
    Johannes Bachmann
    Steven Hanke
    Jan-Philipp Metzger
    Alexander Mader

  • Trainerteam

  • Trainer 1B: Andreas Sielmann
    Co. Trainer: Nico Diefenbach
    Daniel Pfeifer
    Jonas Maurer

  • Spielausschuss

  • Tim Schmitt
    Steffen Arnold
    Tobias Möke
    Dominik Unrath
    Christian Ludwig
    Thomas Unrath

  • Fussballabteilung

  • Bildergalerie // Abteilung

    Abteilungsleiter/Organisation:
    Ludwig Schumacher
    Stellvertr. Abteilungsleiter:
    Philip Konrad
    Sportlicher Leiter:
    Özgün Karci
    Sportlicher Leiter:
    Ahmad Hodroj
    Sportlicher Leiter:
    Chritian Vetter
    Jugenkoordinator:
    Mohamad Hodroj
    Jugenkoordinator:
    Jonas Maurer
    Rechner:
    Frenz Bauer
    Veranstaltung:
    Christof Hölzing
    Veranstaltung:
    Christian Keil
    Beisitzer:
    Tobias Möke
    Beisitzer:
    Jan Fischer

  • SoMa-Team

  • Ansprechpartner

    Name: Daniel Kosikow
    Mobil: 0171 2748842
    Telefon:
    06253 1616
    Adresse: Steinackerweg 19, 64658 Fürth
    E-Mail: kawakosi@aol.com

  • Datum: Treff: Uhrzeit: Gegner: Wirtschaftsdienst:
    Sa. 05.03 15.00 Uhr 16:00 Uhr TSV Hambach – SV Fürth  
    Mo. 14.03 18.45 Uhr 19.30 Uhr SV Fürth – TSV Auerbach Ehret/Eich
    Mo. 21.03 18.45 Uhr 19.30 Uhr SV Fürth – Mörlenbach Erny/Fellner
    Sa. 16.04 15.45 Uhr 16.30 Uhr SV Fürth – FC Fürth Gemmel/Görner
    Mo. 25.04 18.45 Uhr 19.30 Uhr SV Fürth – Rimbach/Zotzenbach Gözebüyük/Helferich
    Fr. 14.05     Turnier Affolterbach  
    Mi. 01.06 18.30 Uhr 19.30 Uhr SV Affolterbach – SV Fürth  
    15.06–20.06     SoMa Ausflug  
    24.06–27.06     Johannismarkt  
    Sa. 02.07 16.15 Uhr 17.00 Uhr SV Fürth –TSV Hambach Hirsch/Hu Hordoj
    Mi. 13.07 18.30 Uhr 19.30 Uhr KSG Brandau – SV Fürth  
    Fr. 02.09 18.15 Uhr 19.30 Uhr TSV Auerbach – SV Fürth  
    Sa. 10.09 15.45 Uhr 16.30 Uhr FC Fürth – SV Fürth  
    Fr. 16.09 18.30 Uhr 19.30 Uhr Mörlenbach – SV Fürth  
    Mo. 26.09 18.30 Uhr 19.30 Uhr Rimbach/Zotzenbach – SV Fürth  
    30.09–03.10     Kerwe  
    Sa. 08.10     Canstatter Wassen  
    Mo. 10.10 18.45 Uhr 19.30 Uhr SV Fürth – KSG Brandau Ha. Hodroj/Jäckel
    Sa. 15.10 15.45 Uhr 16.30 Uhr SV Fürth – VFL Birkenau Jöst/Kilian N.
    Mo. 07.11 18.30 Uhr 19.30 Uhr SV Lörzenbach – SV Fürth  
    Sa. 03.12     SoMa Weihnachtsfeier