.
  • Fussballabteilung

  • Bildergalerie // Abteilung

    Abteilungsleiter/Organisation:
    Ludwig Schumacher
    Stellvertr. Abteilungsleiter:
    Philip Konrad
    Sportlicher Leiter:
    Özgün Karci
    Sportlicher Leiter:
    Ahmad Hodroj
    Sportlicher Leiter:
    Chritian Vetter
    Rechner:
    Frenz Bauer
    Veranstaltung:
    Christof Hölzing
    Veranstaltung:
    Christian Keil
    Beisitzer:
    Tobias Möke
    Beisitzer:
    Jan Fischer

  • Trainerteam

  • Ludwig Brenner: Cheftrainer
    Kai Brehm: Co-Trainer 1B

  • Tor

  • Hummel David
    Pollmann Sebastian
    Gärtner Alex
    Fuhrmann Fabian
    Ruben Jäger

  • Abwehr

  • Arnold Johannes
    Boden Lasse
    Bormuth Hannes
    Brehm Kai
    Diefenbach Nico
    Fischer Jan
    Eck Tobias
    Gruber Simon
    Hallermeier Niko
    Heinzelbecker Daniel
    Hodroj Ali
    Hodroj Mohamed
    Landzettel Nils
    Ludwig Christian
    Schmitt Adrian
    Sandi Deniz
    Leist Fabi
    Schumacher Philipp
    Wecht Jannik
    Zeiß Gilles-Yann
    Steiger Stephan
    Vetter Dennis
    Weiß Andreas
    Zeiß Leandre

  • Mittelfeld

  • Adam Jonas
    Cermjani Ylli
    Dörsam Chris
    Chebib Hussein
    Dalcicek Serdar
    Dörfer Maximilian
    DiGangi Marco
    Gözübüyük Emre
    Güler Melih
    Kalt Fabio
    Helferich Fritz
    Hodroj Mohammad
    Reger Christoph
    Schumacher Nico
    Spies Timo
    Riesinger Yannic
    Schütz Leon
    Schneider Michael
    Schimunek Leon
    Kenan Orhan
    Frank Thaller
    Marc Diefenbach
    Maurice Stimmler

  • Angriff

  • Kalt Kevin
    Hanke Steven
    Jafari David
    Bachmann Johannes
    Weiße Leon
    Metzger Jan-Philipp
    Otsato Chris
    Vetter Christian
    Sielmann Luca
    Ramadani Armend

  • Ergebnis - Herren I

  • Ergebnis - Herren II

  • SoMa-Team

  • Ansprechpartner

    Name: Daniel Kosikow
    Mobil: 0171 2748842
    Telefon:
    06253 1616
    Adresse: Steinackerweg 19, 64658 Fürth
    E-Mail: kawakosi@aol.com


    Die SOMA der Spielvereinigung Fürth im neuen Outfit 2018

  • Datum: Treff:  Uhrzeit:  Gegner:  Wirtschaftsdienst:  Woche:
              10
              11
              12
    Mo. 23.03 18.45 Uhr 19.30 Uhr SV Fürth-Mörlenbach R.Arnold/R.Bauer 13
    Mo. 30.03 18.45 Uhr 19.30 Uhr SV Fürth-SV Kirschhausen Böhmer/S.Berg 14
              15
              16
    Sa. 25.04 15.45 Uhr 16.30 Uhr SV Fürth-TSV Auerbach Breidenbach/Demir 17
              18
    Sa. 09.05 16.15 Uhr 17.00 Uhr FC Fürth-SV Fürth   19
    Mi. 13.05 18.15 Uhr 19.30 Uhr VFL Birkenau-SV Fürth   20
              21
    Mo. 25.05 18.45 Uhr 19.30 Uhr SV Fürth-St.Heppenheim Eck/Ehret 22
    Fr. 29.05     Turnier Affolterbach   23
    Mo. 03.06 18.30 Uhr 19.30 Uhr KSG Brandau-SV Fürth   24
              25
    19.–22.06     Johannismarkt   26
    25.–28.06     Ausflug Miesbach   27
              28
              29
              30
              31
              32
              33
    Mi. 19.08 18.30 Uhr 19.30 Uhr SV Kirschhausen-SV Fürth   34
              35
              36
    Mo. 07.09 18.45 Uhr 19.30 Uhr SV Fürth-FC Fürth Erny/Fellner  37
    Sa. 12.09 16.00 Uhr 17.00 Uhr St.Heppenheim-SV Fürth   38
    Mo. 21.09 18.45 Uhr 19.30 Uhr SV Fürth-SV Affolterbach Görner/Gruber 39
              40
              41
              42
    Mo. 19.10 18.45 Uhr 19.30 Uhr SV Fürth-KSG Brandau Hirsch/Ha.Hodroj 43
    Sa. 24.10 15.30 Uhr 16.30 Uhr Mörlenbach-SV Fürth   44
              45
    Sa. 14.11 15.15  Uhr 16.30 Uhr TSV Auerbach-SV Fürth    46
              47
              48
              49
              50