.
  • Fussballabteilung

  • Abteilungsleiter/Organisation:
    Mohammad Hodroj
    Stellvertr. Abteilungsleiter:
    Philip Konrad
    Rechner:
    Frenz Bauer
    Spielausschuss Vorsitzender / sportliche Leitung:
    Mirco Moll
    stellv. Spielausschuss:
    Tobias Möke
    Sportlicher Leiter:
    Valerie Biljuk
    Sportlicher Leiter:
    Ahmad Hodroj
    Social Media:
    Dennis Vetter
    Veranstaltung:
    Christian Keil
    Veranstaltung:
    Christof Hölzing
    Beisitzer:
    Ludwig Schumacher

  • Trainerteam

  • Trainer: Hamza Elezovic
    Co-Trainer: Patrick Geissinger
    Co-Trainer 1B: Kai Brehm
    Co-Trainer 1B: Christian Vetter
    Tortwartrainer: Sascha Daab
    Freddy Röder

  • Tor

  • Favorite Luca
    Fuhrmann Fabian
    Gärtner Alex
    Hummel David
    Jäger Ruben
    Koob Sven
    Moll Lucas
    Pfeifer Willy

  • Abwehr

  • Arnold Johannes
    Boden Lasse
    Bormuth Hannes
    Brehm Kai
    Ceneli Ozan
    Fischer Jan
    Geissinger Patrick
    Görner Patrick
    Gruber Simon
    Hallermeier Niko
    Heinzelbecker Daniel
    Ludwig Christian
    Schumacher Philipp
    Zeiß Gilles-Yann
    Steiger Stephan
    Vetter Dennis
    Weiß Andreas
    Zeiß Leandre
    Möke Tobias
    Hummel Maximilian
    Schumacher Lucas
    Stephan Nick
    Weisse Laurin
    Vetter Niklas
    Vucic Jure

  • Mittelfeld

  • Adam Jonas
    Arnold Marvin
    Böhmer Nicki
    Chebib Hussein
    Dalcicek Serdar
    Diefenbach Marc
    DiGangi Marco
    Dolinsky Lukas
    Dörfer Maximilian
    Dörsam Chris
    Gruber Sebastian
    Gözübüyük Sami
    Güler Melih
    Helferich Fritz
    Hirschhausen Frank
    Kalt Fabio
    Hodroj Mohammad
    Hodroj Mo
    Hodroj Mahmoud
    Lammer Philipp
    Orhan Malik Can
    Palantekin Tolga
    Reger Christoph
    Schneider Michael
    Schumacher Nico
    Schütz Leon
    Schütz Paul
    Thaller Frank
    Vucic Antoijo
    Yousief Denis

  • Angriff

  • Bachmann Johannes
    Chebib Abas
    Dolicanin Adis
    Frank Julian
    Helferich John
    Hendler Johann
    Hodroj Ali
    Hodroj Mohammad
    Metzger Jan-Philipp
    Pudic Anes
    Ramadani Armend
    Weber Robin
    Vetter Christian

  • Ergebnisse Herren I

  • Ergebnisse Herren II


  • SoMa-Team

    Ansprechpartner: Daniel Kosikow
    Adresse: Steinackerweg 19, 64658 Fürth

    Mobil: 0171 2748842
    Telefon: 06253 1616

    E-Mail: kawakosi@aol.com



  • Die SOMA der Spielvereinigung Fürth im neuen Outfit 2018

  • Datum: Treff:  Uhrzeit:  Gegner:  Wirtschaftsdienst:  Woche:
              10
              11
              12
    Mo. 23.03 18.45 Uhr 19.30 Uhr SV Fürth-Mörlenbach R.Arnold/R.Bauer 13
    Mo. 30.03 18.45 Uhr 19.30 Uhr SV Fürth-SV Kirschhausen Böhmer/S.Berg 14
              15
              16
    Sa. 25.04 15.45 Uhr 16.30 Uhr SV Fürth-TSV Auerbach Breidenbach/Demir 17
              18
    Sa. 09.05 16.15 Uhr 17.00 Uhr FC Fürth-SV Fürth   19
    Mi. 13.05 18.15 Uhr 19.30 Uhr VFL Birkenau-SV Fürth   20
              21
    Mo. 25.05 18.45 Uhr 19.30 Uhr SV Fürth-St.Heppenheim Eck/Ehret 22
    Fr. 29.05     Turnier Affolterbach   23
    Mo. 03.06 18.30 Uhr 19.30 Uhr KSG Brandau-SV Fürth   24
              25
    19.–22.06     Johannismarkt   26
    25.–28.06     Ausflug Miesbach   27
              28
              29
              30
              31
              32
              33
    Mi. 19.08 18.30 Uhr 19.30 Uhr SV Kirschhausen-SV Fürth   34
              35
              36
    Mo. 07.09 18.45 Uhr 19.30 Uhr SV Fürth-FC Fürth Erny/Fellner  37
    Sa. 12.09 16.00 Uhr 17.00 Uhr St.Heppenheim-SV Fürth   38
    Mo. 21.09 18.45 Uhr 19.30 Uhr SV Fürth-SV Affolterbach Görner/Gruber 39
              40
              41
              42
    Mo. 19.10 18.45 Uhr 19.30 Uhr SV Fürth-KSG Brandau Hirsch/Ha.Hodroj 43
    Sa. 24.10 15.30 Uhr 16.30 Uhr Mörlenbach-SV Fürth   44
              45
    Sa. 14.11 15.15  Uhr 16.30 Uhr TSV Auerbach-SV Fürth    46
              47
              48
              49
              50
 
×